Vorstand

Frank Dohnke

Frank Dohnke

Vorsitzender

Telefon:    04183-50815 (privat)
  04183-778550 (dienstlich)
Mobil: 0160-2333189
E-Post: frank.dohnke@nfv.evpost.de 
E-Mail: f.dohnke(at)nfv-kreisharburg.de

Mario Leder

1. stellvertretender Vorsitzender
Vorsitzender Spielausschuss

Mobil: 0176-52112630 
E-Post: mario.leder@nfv.evpost.de  
E-Mail: m.leder(at)nfv-kreisharburg.de

Jürgen Miltzlaff

2. stellvertretender Vorsitzender
Schatzmeister

Telefon:    040-7016252
Mobil: 0157-52283479
E-Post: juergen.miltzlaff@nfv.evpost.de 
E-Mail: j.miltzlaff(at)nfv-kreisharburg.de 

Mario Reising

Schriftführer

Telefon:    04174-689373
Mobil: 0177-5195726 
E-Post: mario.reising@nfv.evpost.de 
E-Mail: m.reising(at)nfv-kreisharburg.de  

5195726 

01775195726

Kim-Jana Trenkner

Kreisschiedsrichterobfrau (KSO)  

Telefon:       04171-4094898
Mobil: 0177-2346430
E-Post: kim-jana.trenkner@nfv.evpost.de
E-Mail Kim-Jana.Trenkner(at)sr-harburg.de 

Kai Lehmann

Vorsitzender des Jugend- und Frauenausschusses

Telefon:    04176-940994
E-Post: kai.lehmann@nfv.evpost.de
E-Mail: k.lehmann(at)nfv-kreisharburg.de

Olaf Baumann

Vorsitzender des Ausschusses für Qualifizierung

Mobil: 0174/7224456 
E-Post: olaf.baumann@nfv.evpost.de
E-Mail: o.baumann(at)nfv-kreisharburg.de 

Christian Kühne

Vorsitzender des Sportgerichts

25474 Hasloh
Telefon:    04106/652253
Mobil: 0172-4343983
E-Post: christian.kuehne@nfv.evpost.de
E-Mail: c.kuehne(at)nfv-kreisharburg.de 

Yannik Brunke

Referent für Öffentlichkeitsarbeit (kommissarisch)

Mobil: 0160-7488064 
E-Post yannik.brunke@nfv.evpost.de
E-Mail y.brunke(at)nfv-kreisharburg.de
Seite zuletzt aktualisiert am: 23.03.2022

Regionale Sponsoren