Vorstand

Frank Dohnke

Frank Dohnke

komm. Vorsitzender
Vorsitzender Hallenausschusses

Lüllauer Dorfstr. 45
21266 Jesteburg
Telefon:    04183-50815 (privat)
  04183-778550 (dienstlich)
Mobil: 0160-2333189
E-Post: frank.dohnke@nfv.evpost.de 
E-Mail: f.dohnke@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

Jürgen Miltzlaff

1. stellvertretender Vorsitzender
Schatzmeister

Cuxhavener Str. 477b
21149 Hamburg
Telefon:    040-7016252
Mobil: 0157-52283479
E-Post: juergen.miltzlaff@nfv.evpost.de 
E-Mail: j.miltzlaff@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 

Mario Reising

Schriftführer

Plouzanestraße 20
21435 Stelle
Telefon:    04174-689373
Mobil: 0177-5195726 
E-Post: mario.reising@nfv.evpost.de 
E-Mail: m.reising@nfv-kreisharburg.de  

5195726 

01775195726

Kim-Jana Trenkner

Kreisschiedsrichterobfrau (KSO)  

Schillerstraße 11
21423 Winsen
Telefon:       04171-4094898
Mobil: 0177-2346430
E-Post: kim-jana.trenkner@nfv.evpost.de
E-Mail Kim-Jana.Trenkner@--no-spam--sr-harburg.de 

Mario Leder

Vorsitzender Spielausschuss

Am Kuchenberg 8
21079 Hamburg
Telefon:     
Mobil: 0176-52112630 
E-Post: mario.leder@nfv.evpost.de  
E-Mail: m.leder@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

Kai Lehmann

Vorsitzender des Jugend- und Frauenausschusses

Wennerweg 17
21436 Marschacht
Telefon:    04176-940994
Fax :  
E-Post: kai.lehmann@nfv.evpost.de
E-Mail: k.lehmann@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

Olaf Baumann

Vorsitzender des Ausschusses für Qualifizierung
(kommissarisch)

Maschener Kirchweg 44
21218 Seevetal
Telefon:     
Mobil: 0174/7224456 
E-Post: olaf.baumann@nfv.evpost.de
E-Mail: o.baumann@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 

Christian Kühne

komm. Vorsitzender des Sportgerichts

Pinneberger Str. 30c
25474 Hasloh
Telefon:    04106/652253
Mobil: 0172-4343983
E-Post: christian.kuehne@nfv.evpost.de
E-Mail: c.kuehne@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 

Dominik Heuer

Pressewart

Luhdorfer Straße 127
21423 Winsen/Luhe
Telefon:   
Mobil:0173-1584816
E-Post:dominik.heuer@nfv.evpost.de 
E-Mail:d.heuer@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 
Seite zuletzt aktualisiert am: 23.10.2020

Regionale Sponsoren