Kreisschiedsrichterausschuss (KSA) Kreis Harburg

hintere Reihe von links: Yannik Brunke, Nikolas Wilckens, Marvin Schories, Mario Issel, Marcel Möbius
vordere Reihe von links: Martin Meyer, Alexander Schulz, Kim-Jana Trenkner, Marian Schwanz

Unsere Homepage findet ihr unter www.SR-Harburg.de.

Kim-Jana Trenkner

Kreisschiedsrichterobfrau (KSO)

 

Telefon:   04171-4094898
Mobil:      0177-2346430
E-Post:    kim-jana.trenkner@nfv.evpost.de
E-Mail:    Kim-Jana.trenkner(at)sr-harburg.de 

Marvin Schories

stellvertretender Kreisschiedsrichterobmann

Lehrwart (KSL)


Leiter des Coaching-Kaders

Schiedsrichteransetzer Juniorinnen und Junioren
für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Bezirksebene 

Schiedsrichteransetzer 
für Futsal-Kreisliga und Halle A-Jugend

Ansetzer für Schiedsrichterassistenten (SRA)
für sämtliche Frauen- und Jugend-Spiele mit SRA´s

 

Mobil:      0152-33651602
E-Post:    marvin.schories@nfv.evpost.de
E-Mail:    Marvin.Schories(at)sr-harburg.de

Alexander Schulz

Lehrwart (KSL)

 

Telefon:   04172-9876944
Mobil:      01577-7821503
E-Post:    alexander.schulz@nfv.evpost.de
E-Mail:    Alexander.Schulz(at)sr-harburg.de

 

 

 

Nikolas Wilckens

Schiedsrichteransetzer Herren 
für Punktspiele der Kreisliga und Pokalspiele der 1.Herren sowie für alle Herren-Freundschaftsspiele/-turniere

Ansetzer für Schiedsrichterassistenten (SRA)
für sämtliche Herren-Spiele mit SRA´s auf Kreis- und Bezirksebene

Telefon:    04165-9987774
Mobil:       0151-17230052
E-Post:    nikolas.wilckens@nfv.evpost.de
E-Mail:    Nikolas.Wilckens(at)sr-harburg.de 

Mario Issel

Schiedsrichteransetzer Herren
für Punktspiele der 1. bis 4. KK und Pokalspiele der 2.Herren

 

Telefon:    04171-1367407
Mobil:       0171-9066296
E-Post:    mario.Issel@nfv.evpost.de
E-Mail:    Mario.Issel(at)sr-harburg.de

 

 

 

Martin Meyer

Schiedsrichteransetzer Altherren und Senioren
für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreisebene

Schiedsrichteransetzer Frauen
für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreis- und Bezirksebene

 

Mobil:     0172-8012994
E-Post:    martin.meyer@nfv.evpost.de
E-Mail:    Martin.Meyer(at)sr-harburg.de 

 

 

Yannik Brunke

Schiedsrichteransetzer A- und B-Junioren
für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreisebene

Schriftführer

 

Mobil:      0160-7488064
E-Post:    yannik.brunke@nfv.evpost.de
E-Mail:     Yannik.Brunke(at)sr-harburg.de

 

 

Marian Schwanz

Schiedsrichteransetzer Juniorinnen sowie C- und D-Junioren
für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreisebene

 

Mobil:      0178-1871372 
E-Post:    marian.schwanz@nfv.evpost.de
E-Mail:     Marian.Schwanz(at)sr-harburg.de

Marcel Möbius

Schiedsrichteransetzer
für Futsal / Halle - B-Jugend und jünger

 

Mobil:      0171-7088145
E-Post:    marcel.moebius@nfv.evpost.de
E-Mail:     Marcel.Moebius(at)sr-harburg.de 

Seite zuletzt aktualisiert am: 20.07.2019

Regionale Sponsoren