Schiedsrichterausschuss

Unsere Homepage findet ihr unter www.SR-Harburg.de.

Kim-Jana Trenkner

Kreisschiedsrichterobfrau (KSO)

 

 

Königsberger Straße 19
21423 Winsen
Telefon:      04171-4094898
Mobil:0177-2346430
E-Post:kim-jana.trenkner@nfv.evpost.de
E-Mail:kim-jana.trenkner(at)sr-harburg.de

 

 

 

Mario Reising

Schiedsrichteransetzer Juniorinnen und Junioren für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreis- und Bezirksebene
stellvertretender Kreisschiedsrichterobmann

 

Plouzanestraße 20
21435 Stelle
Telefon:       04174-689373
Mobil:0177-5195726
E-Post:mario.reising@nfv.evpost.de
E-Mail:Mario.Reising(at)sr-harburg.de

Marvin Schories

Lehrwart (KSL)

Leiter des Coaching-Kaders

Ansetzer für Schiedsrichterassistenten (SRA)
für sämtliche Frauen- und Jugend-Spiele mit SRA´s

 

Vaenser Weg 27
21244 Buchholz i.d.N.
Telefon:      04181-39319
Mobil:0152-33651602
E-Post:marvin.schories@nfv.evpost.de
E-Mail:Marvin.Schories(at)sr-harburg.de

 

 

Alexander Schulz

Lehrwart (KSL)

 

 

Schulstraße 13 
21376 Salzhausen 
Telefon:04172-9876944
Mobil:        01577-7821503
E-Post:alexander.schulz@nfv.evpost.de
E-Mail:Alexander.Schulz(at)sr-harburg.de

 

 

 

Nikolas Wilckens

Schiedsrichteransetzer Herren für Punktspiele der Kreisliga und Pokalspiele der 1.Herren sowie für alle Herren-Freundschaftsspiele/-turniere

Ansetzer für Schiedsrichterassistenten (SRA)
für sämtliche Herren-Spiele mit SRA´s auf Kreis- und Bezirksebene

 

Appeler Straße 4a
21279 Hollenstedt
Telefon:       04165-9987774
Mobil:0151-17230052
E-Post:nikolas.wilckens@nfv.evpost.de
E-Mail:Mikolas.Wilckens(at)sr-harburg.de

 

 

 

Mario Issel

Schiedsrichteransetzer Herren für Punktspiele der 1. bis 4. KK und Pokalspiele der 2.Herren

 

 

Finkenweg 3
21423 Winsen
Telefon:      04171-1367407
Mobil:0171-9066296
E-Post:mario.issel@nfv.evpost.de
E-Mail:Mario.Issel(at)sr-harburg.de

 

 

 

Martin Meyer

Schiedsrichteransetzer Altherren und Senioren für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreisebene

Schiedsrichteransetzer Frauen für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreis- und Bezirksebene

 

 

Maschener Kirchweg 26
21218 Seevetal
Mobil:      0172-8012994
E-Post:martin.meyer@nfv.evpost.de
E-Mail:Martin.Meyer(at)sr-harburg.de

 

 

 

Felix Reising

Schiedsrichteransetzer Futsal und Hallen-Fußball

Schriftführer

 

Plouzanestraße 20
21435 Stelle
Telefon:       04174-689373
Mobil:0152-53927557
E-Post:felix.Reising@nfv.evpost.de
E-Mail:Felix.Reising(at)sr-harburg.de

 

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 14.03.2019

Regionale Sponsoren