Spielausschuss Juniorinnen

Weitere Ansprechpartner ihr hier

Frank Dohnke

Frank Dohnke

Vorsitzender 

Lüllauer Dorfstr. 45
21266 Jesteburg
Telefon:    04183-50815 (privat)
  04183-3473 (dienstlich)
Mobil: 0160-2333189
E-Post: frank.dohnke@nfv.evpost.de
E-Mail: f.dohnke@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

 

 

Dieter Allerding

Stellvertretender Vorsitzender

Am Bohnenberg 1a
21376 Salzhausen
Telefon:    04172-962655
E-Post: dieter.allerding@nfv.evpost.de
E-Mail: d.allerding@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

 

 

Susanne Struwe

Staffelleiteitung Feld E-/D-Juniorinnen,

Kornblumenweg 18
21271 Asendorf
Telefon:    04183-9759519
Fax: 04183-791717
E-Post: susanne.struwe@nfv.evpost.de 
E-Mail: s.struwe@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 

Christine Pettelkau

Staffelleiteitung Feld C-Juniorinnen
Pokalspiele E- bis B-Juniorinnen und Frauen

Sirenenweg 8b
21423 Winsen/Luhe
Telefon:     
Mobil: 0162 - 2466774
E-Post: christine.pettelkau@nfv.evpost.de 
E-Mail: c.pettelkau@nfv-kreisharburg.de 
Seite zuletzt aktualisiert am: 07.09.2019

Regionale Sponsoren