Spielausschuss Juniorinnen

Kai Lehmann

Vorsitzender

Wennerweg 17
21436 Marschacht
Telefon:    04176-940994
Fax :  
E-Post: kai.lehmann@nfv.evpost.de
E-Mail: k.lehmann@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

Susanne Struwe

Stellvertretende Vorsitzende
Frauen- und Mädchenrefentin
Staffelleitung Feld E- & D-Juniorinnen
Pokalspiele B- bis E-Juniorinnen

Kornblumenweg 18
21271 Asendorf
Telefon:    04183-9759519
Fax: 04183-791717
E-Post: susanne.struwe@nfv.evpost.de 
E-Mail: s.struwe@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 

Jan Maak

Staffelleitung Feld C-Juniorinnen

Am Försterland 46
21217 Seevetal
Telefon:    04105-554788
Mobil: 0160-8636279
E-Post: jan.maak@nfv.evpost.de 
E-Mail: j.maak@nfv-kreisharburg.de 
Seite zuletzt aktualisiert am: 23.10.2020

Regionale Sponsoren