Spielausschuss Junioren

Kai Lehmann

komm. Vorsitzender

Wennerweg 17
21436 Marschacht
Telefon:    04176-940994
Fax :  
E-Post: kai.lehmann@nfv.evpost.de
E-Mail: k.lehmann@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

Dieter Allerding

Stellvertretender Vorsitzender
Spielleiter Feld
Staffelleiter Feld U08- bis U13-Junioren und Kreispokal

Am Bohnenberg 1a
21376 Salzhausen
Telefon:    04172-962655
E-Post: dieter.allerding@nfv.evpost.de
E-Mail: d.allerding@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

John Snowball

Staffelleiter Feld U14- bis U18/U19-Junioren

Im Wiesengrund 2
21271 Asendorf
Telefon:    04183-774960
Fax : 04183-774961
E-Post: john.snowball@nfv.evpost.de
E-Mail: j.snowball@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 

Christine Pettelkau

Staffelleiter Feld U06- bis U07-Junioren

Sirenenweg 8b
21423 Winsen/Luhe
Telefon:     
Mobil: 0162 - 2466774
E-Post: christine.pettelkau@nfv.evpost.de 
E-Mail: c.pettelkau@nfv-kreisharburg.de 
Seite zuletzt aktualisiert am: 13.08.2020

Regionale Sponsoren