Spielausschuss Junioren

Frank Dohnke

Frank Dohnke

Vorsitzender

Lüllauer Dorfstr. 45
21266 Jesteburg
Telefon:   04183-50815 (privat)
04183-3473 (dienstlich)
Mobil:0160-2333189
E-Post:frank.dohnke@nfv.evpost.de
E-Mail:f.dohnke@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

Dieter Allerding

Stellvertretender Vorsitzender
Spielleiter Feld
Staffelleiter Feld U06- bis U13-Junioren und Kreispokal

Am Bohnenberg 1a
21376 Salzhausen
Telefon:   04172-962655
E-Post:dieter.allerding@nfv.evpost.de
E-Mail:d.allerding@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

Kai Lehmann

Staffelleiter Feld U06- bis U07-Junioren

Wennerweg 17
21436 Marschacht
Telefon:   04176-940994
Fax :
E-Post:kai.lehmann@--no-spam--nfv.evpost.de
E-Mail:k.lehmann@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

 

 

John Snowball

Staffelleiter Feld U14- bis U18/U19-Junioren

Im Wiesengrund 2
21271 Asendorf
Telefon:   04183-774960
Fax :04183-774961
E-Post:john.snowball@nfv.evpost.de
E-Mail:j.snowball@nfv-kreisharburg.de

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 11.04.2018

Regionale Sponsoren