Spielausschuss Herren

Mario Leder

Vorsitzender 
Staffelleiter Pokalspiele, Kreisliga, 4. Kreisklassen Ost und West

Am Kuchenberg 8
21079 Hamburg
Telefon:     
Mobil: 0176-52112630 
E-Post: mario.leder@nfv.evpost.de  
E-Mail: m.leder@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

     

Kay-Dieter Guntau

Staffelleiter 1., 2. und 3. Kreisklasse

Brackeler Straße 20a
21220 Seevetal
Telefon:    04185-7491 
Mobil:   
E-Post: kay-dieter.guntau@nfv.evpost.de  
E-Mail: kd.guntau@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

   

Swen Bargmann

Staffelleiter Alt-Herren

Sülzenheide 10a
21271 Hanstedt
Telefon:    04184-1836
dienstlich: 04184-802-29
Mobil:   
E-Post: swen.bargmann@nfv.evpost.de  
E-Mail: s.bargmann@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

     

Tobias Wenck

Staffelleiter Alt-Herren-Senioren Ü40 & Ü48

Auf dem Sande 1
21423 Drage
Telefon:  
dienstlich: 04176 - 909032
Mobil: 0179 - 4893207
E-Post: tobias.wenck@nfv.evpost.de 
E-Mail: t.wenck@nfv-kreisharburg.de
Seite zuletzt aktualisiert am: 12.08.2019

Regionale Sponsoren