Vorstand

 

 

Manfred Marquardt

Vorsitzender 

Arbeckstwiete 2
21227 Bendestorf
Telefon:   04183-2202 (privat)
04171-78400 (dienstlich)
Mobil: 
E-Post:manfred.marquardt@nfv.evpost.de 
E-Mail:m.marquardt@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 

 

 

Frank Dohnke

Frank Dohnke

1. stellvertretender Vorsitzender
Vorsitzender des Jugend-, Frauen- und Hallenausschusses

Lüllauer Dorfstr. 45
21266 Jesteburg
Telefon:   04183-50815 (privat)
04183-3473 (dienstlich)
Mobil:0160-2333189
E-Post:frank.dohnke@nfv.evpost.de 
E-Mail:f.dohnke@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

 

 

Jürgen Miltzlaff

2. stellvertretender Vorsitzender
Schatzmeister

Cuxhavener Str. 477b
21149 Hamburg
Telefon:   040-7016252
Mobil:0157-52283479
E-Post:juergen.miltzlaff@nfv.evpost.de 
E-Mail:j.miltzlaff@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 

 

 

Mario Reising

Schriftführer

Plouzanestraße 20
21435 Stelle
Telefon:   04174-689373
Mobil:0177-5195726 
E-Post:mario.reising@nfv.evpost.de 
E-Mail:m.reising@nfv-kreisharburg.de  

01775195726 

01775195726

Kim-Jana Trenkner

Kreisschiedsrichterobfrau (KSO)  

Königsberger Straße 19
21423 Winsen
Telefon:      04171-4094898
Mobil:0177-2346430
E-Post:kim-jana.trenkner@nfv.evpost.de
E-MailKim-Jana.Trenkner@sr-harburg.de

 

 

 

Mario Leder

Vorsitzender Spielausschuss

Am Kuchenberg 8
21079 Hamburg
Telefon:    
Mobil:0176-52112630 
E-Post:mario.leder@nfv.evpost.de  
E-Mail:m.leder@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

 

 

Frank Dunkler

Vorsitzender des Ausschusses für Qualifizierung
(ehemals Lehrausschuss)

Am Ilksberg 14
21266 Jesteburg
Telefon:   04183-777370
Mobil:0177-6806285
E-Post:frank.dunkler@nfv.evpost.de
E-Mail:f.dunkler@nfv-kreisharburg.de

 

 

Klaus Seifert

Vorsitzender des Sportgerichts

Frühlingsheide 13
21149 Hamburg
Telefon:   040-7016547
Mobil:01520-5272308 
E-Post:klaus.seifert@nfv.evpost.de 
E-Mail:k.seifert@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 

 

 

Dominik Heuer

Pressewart

Ilmer Moorweg 23
21423 Winsen/Luhe
Telefon:   04171-75890
Mobil:0173-1584816
E-Post:dominik.heuer@nfv.evpost.de 
E-Mail:d.heuer@--no-spam--nfv-kreisharburg.de 
Seite zuletzt aktualisiert am: 02.07.2017

Regionale Sponsoren