Schiedsrichterausschuss

Unsere Homepage findet ihr unter www.SR-Harburg.de.

Kim-Jana Trenkner

Kreisschiedsrichterobfrau (KSO)

Ansetzerin für Schiedsrichterassistenten (SRA)
für sämtliche Frauen-Spiele mit SRA´s

 

Königsberger Straße 19
21423 Winsen
Telefon:      04171-4094898
Mobil:0177-2346430
E-Post:kim-jana.trenkner@nfv.evpost.de
E-MailKim-Jana.Trenkner@sr-harburg.de

 

 

 

Mario Reising

Schiedsrichteransetzer Juniorinnen und Junioren für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreis- und Bezirksebene
stellvertretender Kreisschiedsrichterobmann

 

Plouzanestraße 20
21435 Stelle
Telefon:       04174-689373
Mobil:0177-5195726
E-Post:mario.reising@nfv.evpost.de
E-Mail:Mario.Reising@--no-spam--sr-harburg.de

 

 

Sebastian Achtzehn

Lehrwart (KSL)

 

 

Berliner Straße 21
21244 Buchholz i.d.N.
Mobil:        0151-40153055
E-Mail:Sebastian.Achtzehn@--no-spam--sr-harburg.de

 

 

 

Marvin Schories

Lehrwart (KSL)

Leiter des Coaching-Kaders

Ansetzer für Schiedsrichterassistenten (SRA)
für sämtliche Jugend-Spiele mit SRA´s

 

Vaenser Weg 27
21244 Buchholz i.d.N.
Telefon:      04181-39319
Mobil:0152-33651602
E-Mail:Marvin.Schories@--no-spam--sr-harburg.de

 

 

Nikolas Wilckens

Schiedsrichteransetzer Herren für Punktspiele der Kreisliga und Pokalspiele der 1.Herren sowie für alle Herren-Freundschaftsspiele/-turniere

Ansetzer für Schiedsrichterassistenten (SRA)
für sämtliche Herren-Spiele mit SRA´s auf Kreis- und Bezirksebene

 

Appeler Straße 4a
21279 Hollenstedt
Telefon:       04165-9987774
Mobil:0151-17230052
E-MailNikolas.Wilckens@--no-spam--sr-harburg.de

 

 

 

Hubert Junge

Schiedsrichteransetzer Herren für Punktspiele der 1. bis 4. KK und Pokalspiele der 2.Herren

 

 

Hopfenberg 34a
21244 Buchholz i.d.N.
Telefon:      04181-281020
Mobil:0171-4898952
E-Mail:Hubert.Junge@--no-spam--sr-harburg.de

 

 

 

Martin Meyer

Schiedsrichteransetzer Altherren und Senioren für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreisebene

Schiedsrichteransetzer Frauen für Punkt-, Pokal- und Freundschaftsspiele/-turniere auf Kreis- und Bezirksebene

 

 

Maschener Kirchweg 26
21218 Seevetal
Mobil:      0172-8012994
E-Post:martin.meyer@nfv.evpost.de
E-Mail:Martin.Meyer@--no-spam--sr-harburg.de

 

 

 

Felix Reising

Schiedsrichteransetzer Futsal und Hallen-Fußball

Schriftführer

 

Plouzanestraße 20
21435 Stelle
Telefon:       04174-689373
Mobil:0152-53927557
E-Mail:Felix.Reising@--no-spam--sr-harburg.de

 

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 05.07.2017

Regionale Sponsoren