Spielausschuss Herren

Mario Leder

Vorsitzender 
Staffelleiter Pokalspiele, Kreisliga, 4. Kreisklassen Ost und West

Am Kuchenberg 8
21079 Hamburg
Telefon:    
Mobil:0176-52112630 
E-Post:mario.leder@nfv.evpost.de  
E-Mail:m.leder@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

 

 

Kay-Dieter Guntau

Staffelleiter 1., 2. und 3. Kreisklasse

Brackeler Straße 20a
21220 Seevetal
Telefon:   04185-7491 
Mobil:  
E-Post:kay-dieter.guntau@nfv.evpost.de  
E-Mail:kd.guntau@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

 

 

Swen Bargmann

Staffelleiter Alt-Herren

Sülzenheide 10a
21271 Hanstedt
Telefon:   04184-1836
dienstlich:04184-802-29
Mobil:  
E-Post:swen.bargmann@nfv.evpost.de  
E-Mail:s.bargmann@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

 

 

Frank Krebs

Staffelleiter Alt-Herren-Senioren

Lerchenweg 35b
21224 Rosengarten
Telefon:   04105-154441
dienstlich:04171-60707-401
Mobil:  
E-Post:frank.krebs@nfv.evpost.de 
E-Mail:f.krebs@--no-spam--nfv-kreisharburg.de

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 13.09.2017

Regionale Sponsoren